Медицинские работники

Кабанова Наталья Константиновна

Главный врач ГБУЗ ПК "ГДКП №5"

Телефон: 228-09-51

Шаповалова Валентина Ивановна

Главная медицинская сестра

Телефон: 227-46-00

Перминова Ольга Алексеевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Телефон: 228-09-25

Иванова Татьяна Сергеевна

Заместитель главного врача по ЭВН

Телефон: 228-09-35

Рожков Игорь Николаевич

Начальник хозяйтсвенного отдела

Телефон: 221-79-05

Попов Сергей Владимирович

Начальник планово-экономического отдела

Дембовская Людмила Викторовна

Врач-педиатр районный

Телефон: 228-06-96

Прохватилова Марина Александровна

Начальник отдела кадров

Телефон: 228-09-26

Байбакова Лариса Павловна

Заведующий поликлиникой

Телефон: 224-97-37

Машнич Лариса Владимировна

Заведующий поликлиникой

Исакова Людмила Викторовна

Заведующий отделением медицинской профилактики, врач-педиатр

Телефон: 228-04-31

Косых Алла Владимировна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 1 (педиатрическим), врач-педиатр

Телефон: 224-96-90

Терентьева Татьяна Андреевна

Заведующий лечебно-профилактическим отеделением № 2 (педиатрическим), врач-педиатр

Шайдуллина Екатерина Валерьевна

И.о. заведующего лечебно-профилактическим отделением № 2 (педиатрическое) - врач-педиатр

Телефон: 224-98-23

Рязанцева Нина Алексеевна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 3 (педиатрическим), врач-педиатр

Телефон: 228-07-75

Мелещенко Людмила Николаевна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 4 (педиатрическим), врач-педиатр

Телефон: 229-59-67

Шимова Ольга Викторовна

Заведующий консультативно-диагностическим отделением

Телефон: 224-96-41

Горбунова Майя Владимировна

Старшая медицинская сестра консультативно-диагностического отделения

Мусихина Анастасия Юрьевна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением, врач-педиатр

Телефон: 228-06-96

Белова Татьяна Ивановна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях № 2 (дошкольным)

Чернова Ирена Витальевна

Старшая медицинская сестра отделения оказания медицинской помощи детям № 2 (дошкольное)

Устюжанина Лариса Александровна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях № 1 (школьным)

Телефон: 228-07-29

Тихоновец Елена Романовна

Заведующий офтальмологическим отделением, Врач-офтальмолог

Одношивкина Лариса Адольфовна

Заведующий молочной кухней

Телефон: 228-95-89

Семенова Светлана Павловна

Старшая медицинская сестра поликлиники №1 (ул. Советской Армии, 10).

Лупенко Вера Александровна

Старшая медицинская сестра поликлиники №2 (ул.Чердынская, 38а)

Ляхина Татьяна Александровна

Старшая медицинская сестра

Телефон: 224-94-91

Позднякова Татьяна Анатольевна

Старшая медицинская сестра отделения № 1

Шишканова Ольга Юрьевнва

Старшая медицинская сестра ЛПО № 2 (педиатрического)

Тиунова Светлана Ивановна

Старшая медицинская сестра отделения № 3 в поликлинике № 1(ул. Советской Армии, 10).

Гуляева Екатерина Сергеевна

Старшая медицинская сестра отделения № 4 в поликлинике № 2(ул. Чердынская, 38а).

Годовалова Жанна Викторовна

Заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики

Телефон: 228-08-67

Тимофеева Ульяна Валентиновна

Старшая медицинская сестра

Илющенко Марина Николаевна

Заведующий эпидемиологическим отделом

Телефон: 221-76-75

Смирнова Наталья Викторовна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях № 2 (подростковым)

Черенева Надежда Владимировна

Врач-педиатр отделения организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях № 2 (подросткового)

Ефимова Ирина Юрьевна

Врач-педиатр отделения организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях № 2 (подросткового)

Некрасова Оксана Рустамовна

Врач-педиатр отделения организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях № 2 (подросткового)

Широкова Надежда Николаевна

Заведующий отделением медико-социальной помощи, врач-педиатр

Телефон: 227-71-56

Юшкова Вероника Сергеевна

Специалист по социальной работе ОМСП

Телефон: 229-59-83

Муксинова Эльвира Равильевна

Заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

Столбова Светлана Викторовна

Старшая медицинская сестра

Лисенкова Динара Фанисовна

Старшая медицинская сестра офтальмологического отделения

Телефон: 221-99-36

Малахова Инна Николаевна

Медицинская сестра офтальмологического отделения

Асадова Эльвира Расимовна

Медицинская сестра офтальмологического отделения

Русинова Светлана Николаевна

Медицинская сестра офтальмологического отделения

Любимова Марина Александровна

Медицинская сестра офтальмологического отделения

Максимова Ольга Николаевна

Медицинская сестра офтальмологического отделения

Жулидова Зиньфира Халимовна

Медицинская сестра

Егоян Людмила Юрьевна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях № 1 (дошкольным)

Зигирова Галина Николаевна

Врач аллерголог-иммунолог

Бородин Василий Евгеньевич

Врач по лечебной физкультуре, манульный терапевт

Зольникова Нина Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Мещангина Елена Борисовна

Медицинская сестра по плаванию

Кривощекова Кристина Владимировна

Медицинская сестра кабинета врача-детского хирурга

Беспалая Татьяна Сергеевна

Врач-травматолог-ортопед

Санкина Татьяна Анатольевна

Врач-травматолог-ортопед

Касимова Татьяна Анатольевна

Врач-детский эндокринолог

Преображенская Анна Юрьевна

Врач-гастроэнтеролог

Мельничук Ирина Владимировна

Врач-инфекционист

Телефон: 223-69-32

Комарова Елена Владимировна

Врач аллерголог-иммунолог

Бочкова Ольга Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Кашина Елена Борисовна

Медицинская сестра по массажу

Шемякина Нина Борисовна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Телефон: 229-59-29

Кобелева Наталья Семеновна

Медицинская сестра участковая (3 уч.)

Иванова Анна Андреевна

Врач-педиатр участковый (5 уч.)

Федотовских Светлана Петровна

Врач-педиатр участковый (6 уч.)

Мущинкина Ирина Евгеньевна

Медицинская сестра участковая (16 уч.)

Куликова Тамара Витальевна

Врач-педиатр участковый (7 уч.)

Харь Людмила Петровна

Врач-педиатр участковый (8 уч.)

Ярочкина Татьяна Аркадьевна

Медицинская сестра участковая (8 уч.)

Бреслав Татьяна Ивановна

Врач-педиатр участковый (9 уч.)

Зонина Ирина Геннадьевна

Врач-педиатр участковый (11 уч.)

Устинова Людмила Викторовна

Участковый врач-педиатр ЛПО № 2 (педиатрического)

Славнова Наталья Павловна

Участковый врач-педиатр ЛПО № 2 (педиатрического)

Пакшина Надежда Николаевна

Медицинская сестра участковая ЛПО № 2 (педиатрического)

Паршакова Елена Владимировна

Участковый врач-педиатр ЛПО № 2 (педиатрического)

Хайтаков Олег Тулкинович

Участковый врач-педиатр ЛПО № 2 (педиатрического)

Кылосова Елена Ивановна

Участковый врач-педиатр ЛПО № 2 (педиатрического)

Кожевникова Оксана Максимовна

Участковый врач-педиатр ЛПО № 2 (педиатрического)

Архиреева Екатерина Валерьевна

Участковый врач-педиатр ЛПО № 2 (педиатрического)

Чазова Татьяна Геннадьевна

Участковая медицинская сестра ЛПО № 2 (педиатрического)

Балуева Расима Рашидовна

Участковая медицинская сестра ЛПО № 2 (педиатрического)

Фадеева Анастасия Юрьевна

Участковая медицинская сестра ЛПО № 2 (педиатрического)

Попова Анна Николаевна

Участковая медицинская сестра ЛПО № 2 (педиатрического)

Егорова Нина Геннадьевна

Участковая медицинская сестра ЛПО № 2 (педиатрического)

Скачкова Наталья Николаевна

Участковая медицинская сестра ЛПО № 2 (педиатрического)

Зубилина Любовь Аркадьевна

Медицинская сестра участковая ЛПО № 2 (педиатрического)

Кузьмина Екатерина Егоровна

Врач-педиатр 13 участка

Лихачева Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра участковая (13 уч.)

Ревякина Раиса Валентиновна

Врач-педиатр участковый (26 уч.)

Калинина Любовь Сергеевна

Врач-педиатр участковый (28 уч.)

Попова Александра Юрьевна

Медицинская сестра участковая (2 уч.)

Шарипова Светлана Васильевна

Врач-педиатр участковый (23 уч.)

Панова Наталия Германовна

Медицинская сестра участковая (23 уч.)

Белокрылова Татьяна Михайловна

Врач-педиатр участковый (24 уч.)

Кислицина Елена Владимировна

Медицинская сестра участковая (24 уч.)

Аликина Евгения Ильинична

Врач-педиатр 27 участка

Домарацкая Екатерина Валерьевна

Медицинская сестра участковая (27 уч.)

Потеряева Елена Викторовна

Врач-педиатр участковый (31 уч.)

Хомякова Елена Анатольевна

Медицинская сестра 31 участка

Белобородова Мария Васильевна

Врач-педиатр участковый (35 уч.)

Бякова Альфия Минниахматовна

Медицинская сестра участковая (34 уч.)

Шилова Ольга Владиславовна

Врач-педиатр участковый (41 уч.)

Мельникова Анна Авенировна

Медицинская сестра участковая (41 уч.)

Червякова Марина Николаевна

Врач-педиатр участковый (42 уч.)

Червякова Надежда Алексеевна

Врач-педиатр участковый (44 уч.)

Плотникова Елена Алексеевна

Врач-педиатр участковый (46 уч.)

Пирожкова Ирина Андреевна

Медицинская сестра участковая (46 уч.)

Лещук Наталья Ивановна

Врач-детский хирург

Лещук Алексей Петрович

Врач-психиатр детский

Селихин Алексей Аркадьевич

Отделение неотложной медицинской помощи, Врач-педиатр

Саптаров Гадель Нурович

Отделение неотложной медицинской помощи, Врач-педиатр

Косолапова Ирина Викторовна

Отделение неотложной медицинской помощи, Врач-педиатр