Медицинские работники

Кабанова Наталья Константиновна

Главный врач ГБУЗ ПК "ГДКП №5"

Телефон: 228-09-51

Шаповалова Валентина Ивановна

Главная медицинская сестра

Телефон: 227-46-00

Перминова Ольга Алексеевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Телефон: 228-09-25

Иванова Татьяна Сергеевна

Заместитель главного врача по ЭВН

Телефон: 228-09-35

Рожков Игорь Николаевич

Начальник хозяйтсвенного отдела

Телефон: 221-79-05

Попов Сергей Владимирович

Начальник планово-экономического отдела

Байбакова Лариса Павловна

Заведующий поликлиникой

Машнич Лариса Владимировна

Заведующий поликлиникой

Дембовская Людмила Викторовна

Врач-педиатр районный

Телефон: 228-06-96

Одношивкина Лариса Адольфовна

Заведующий молочной кухней

Телефон: 228-95-89

Косых Алла Владимировна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 1 (педиатрическим), врач-педиатр

Терентьева Татьяна Андреевна

Заведующий лечебно-профилактическим отеделением № 2 (педиатрическим), врач-педиатр

Рязанцева Нина Алексеевна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 3 (педиатрическим), врач-педиатр

Телефон: 228-07-75

Мелещенко Людмила Николаевна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 4 (педиатрическим), врач-педиатр

Телефон: 229-59-67

Шимова Ольга Викторовна

Заведующий консультативно-диагностическим отделением

Горбунова Майя Владимировна

Старшая медицинская сестра консультативно-диагностического отделения

Мусихина Анастасия Юрьевна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением, врач-педиатр

Телефон: 228-06-96

Белова Татьяна Ивановна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях № 2 (дошкольным)

Чернова Ирена Витальевна

Старшая медицинская сестра отделения оказания медицинской помощи детям № 2 (дошкольное)

Смирнова Наталья Викторовна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях № 2 (подростковым)

Устюжанина Лариса Александровна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях № 1 (школьным)

Телефон: 228-07-29

Семенова Светлана Павловна

Старшая медицинская сестра поликлиники №1 (ул. Советской Армии, 10).

Лупенко Вера Александровна

Старшая медицинская сестра поликлиники №2 (ул.Чердынская, 38а)

Телефон: 229-57-86

Ляхина Татьяна Александровна

Старшая медицинская сестра

Позднякова Татьяна Анатольевна

Старшая медицинская сестра отделения № 1 в поликлинике № 2(ул. Чердынская, 38а).

Шишканова Ольга Юрьевнва

Старшая медицинская сестра ЛПО № 2 (педиатрического)

Тиунова Светлана Ивановна

Старшая медицинская сестра отделения № 3 в поликлинике № 1(ул. Советской Армии, 10).

Гуляева Екатерина Сергеевна

Старшая медицинская сестра отделения № 4 в поликлинике № 2(ул. Чердынская, 38а).

Годовалова Жанна Викторовна

Заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики

Телефон: 228-08-67

Тимофеева Ульяна Валентиновна

Старшая медицинская сестра

Илющенко Марина Николаевна

Заведующий эпидемиологическим отделом

Широкова Надежда Николаевна

Заведующий отделением медико-социальной помощи, врач-педиатр

Телефон: 227-71-56

Муксинова Эльвира Равильевна

Заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

Тихоновец Елена Романовна

Заведующий офтальмологическим отделением, Врач-офтальмолог

Лисенкова Динара Фанисовна

Старшая медицинская сестра

Телефон: 221-99-36

Изиметова Анна Сергеевна

Врач-офтальмолог

Жулидова Зиньфира Халимовна

Медицинская сестра

Троценко Тамара Анатольевна

Медицинская сестра

Егоян Людмила Юрьевна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях № 1 (дошкольным)

Столбова Светлана Викторовна

Старшая медицинская сестра

Зигирова Галина Николаевна

Врач аллерголог-иммунолог

Бородин Василий Евгеньевич

Врач по лечебной физкультуре, манульный терапевт

Тулынина Римма Хамисовна

Врач-травматолог-ортопед

Беспалая Татьяна Сергеевна

Врач-травматолог-ортопед

Санкина Татьяна Анатольевна

Врач-травматолог-ортопед

Касимова Татьяна Анатольевна

Врач-детский эндокринолог

Денисова Валентина Петровна

Врач-дерматовенеролог

Бандык Галина Александровна

Врач-гастроэнтеролог

Преображенская Анна Юрьевна

Врач-гастроэнтеролог

Мельничук Ирина Владимировна

Врач-инфекционист

Телефон: 223-69-32

Никитина Екатерина Сергеевна

Врач-оториноларинголог

Комарова Елена Владимировна

Врач аллерголог-иммунолог

Зольникова Нина Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Шайдуллина Екатерина Валерьевна

И.о. заведующего лечебно-профилактическим отделением № 2 (педиатрическое) - врач-педиатр

Бочкова Ольга Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Кашина Елена Борисовна

Медицинская сестра по массажу

Мещангина Елена Борисовна

Медицинская сестра по плаванию

Шемякина Нина Борисовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Телефон: 229-59-29

Субботина Наталья Александровна

Врач-педиатр участковый (3 уч.)

Кобелева Наталья Семеновна

Медицинская сестра участковая (3 уч.)

Иванова Анна Андреевна

Врач-педиатр участковый (5 уч.)

Федотовских Светлана Петровна

Врач-педиатр участковый (6 уч.)

Куликова Тамара Витальевна

Врач-педиатр участковый (7 уч.)

Харь Людмила Петровна

Врач-педиатр участковый (8 уч.)

Ярочкина Татьяна Аркадьевна

Медицинская сестра участковая (8 уч.)

Бреслав Татьяна Ивановна

Врач-педиатр участковый (9 уч.)

Зонина Ирина Геннадьевна

Врач-педиатр участковый (11 уч.)

Сайдашева Рямзия Габдрахмановна

Медицинская сестра участковая (11 уч.)

Кузьмина Екатерина Егоровна

Врач-педиатр 13 участка

Лихачева Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра участковая (13 уч.)

Жданович Наталья Юрьевна

Врач-педиатр участковый (15 уч.)

Сидорук Нелли Николаевна

Медицинская сестра участковая (15 уч.)

Устинова Людмила Викторовна

Врач-педиатр участковый (16 уч.)

Мущинкина Ирина Евгеньевна

Медицинская сестра участковая (16 уч.)

Славнова Наталья Павловна

Врач-педиатр 19 участка

Пакшина Надежда Николаевна

Медицинская сестра участковая (20 уч.)

Ревякина Раиса Валентиновна

Врач-педиатр участковый (26 уч.)

Зубилина Любовь Аркадьевна

Медицинская сестра участковая (33 уч.)

Калинина Любовь Сергеевна

Врач-педиатр участковый (28 уч.)

Попова Александра Юрьевна

Медицинская сестра участковая (2 уч.)

Шарипова Светлана Васильевна

Врач-педиатр участковый (23 уч.)

Панова Наталия Германовна

Медицинская сестра участковая (23 уч.)

Белокрылова Татьяна Михайловна

Врач-педиатр участковый (24 уч.)

Кислицина Елена Владимировна

Медицинская сестра участковая (24 уч.)

Аликина Евгения Ильинична

Врач-педиатр 27 участка

Домарацкая Екатерина Валерьевна

Медицинская сестра участковая (27 уч.)

Потеряева Елена Викторовна

Врач-педиатр участковый (31 уч.)

Хомякова Елена Анатольевна

Медицинская сестра 31 участка

Бякова Альфия Минниахматовна

Медицинская сестра участковая (34 уч.)

Белобородова Мария Васильевна

Врач-педиатр участковый (35 уч.)

Шилова Ольга Владиславовна

Врач-педиатр участковый (41 уч.)

Мельникова Анна Авенировна

Медицинская сестра участковая (41 уч.)

Червякова Марина Николаевна

Врач-педиатр участковый (42 уч.)

Червякова Надежда Алексеевна

Врач-педиатр участковый (44 уч.)

Плотникова Елена Алексеевна

Врач-педиатр участковый (46 уч.)

Пирожкова Ирина Андреевна

Медицинская сестра участковая (46 уч.)

Лещук Наталья Ивановна

Врач-детский хирург

Лещук Алексей Петрович

Врач-психиатр детский

Селихин Алексей Аркадьевич

Отделение неотложной медицинской помощи, Врач-педиатр

Саптаров Гадель Нурович

Отделение неотложной медицинской помощи, Врач-педиатр

Косолапова Ирина Викторовна

Отделение неотложной медицинской помощи, Врач-педиатр