Медицинские работники

Кабанова Наталья Константиновна

Главный врач ГБУЗ ПК "ГДКП №5"

Телефон: 228-09-51

Перминова Ольга Алексеевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Телефон: 228-09-25

Иванова Татьяна Сергеевна

Заместитель главного врача по ЭВН

Телефон: 228-09-35

Косых Алла Владимировна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 1 (педиатрическим), врач-педиатр

Телефон: 229-59-83

Рязанцева Нина Алексеевна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением №3 (педиатрическим), врач-педиатр участковый

Телефон: 228-07-75

Мелещенко Людмила Николаевна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением №4 (педиатрическим), врач-педиатр

Телефон: 229-59-67

Исакова Людмила Викторовна

Заведующий поликлиникой №3, врач-педиатр

Телефон: 227-70-12

Егоян Людмила Юрьевна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях № 1 (дошкольным)

Телефон: 228-07-27

Белова Татьяна Ивановна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях № 2 (дошкольным)

Смирнова Наталья Викторовна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях № 2 (подростковым)

Телефон: 227-71-56

Устюжанина Лариса Александровна

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях № 1 (школьным)

Телефон: 228-07-29

Шимова Ольга Викторовна

Заведующий консультативно-диагностическим отделением

Мусихина Анастасия Юрьевна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением, врач-педиатр

Телефон: 228-06-82

Муксинова Эльвира Равильевна

Заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

Зигирова Галина Николаевна

Врач аллерголог-иммунолог

Семенова Светлана Павловна

Старшая медицинская сестра поликлиники №1 (ул. Советской Армии, 10).

Лупенко Вера Александровна

Старшая медицинская сестра поликлиники №2 (ул.Чердынская, 38а)

Телефон: 229-57-86

Позднякова Татьяна Анатольевна

Старшая медицинская сестра отделения № 1 в поликлинике № 2(ул. Чердынская, 38а).

Шишканова Ольга Юрьевна

Старшая медицинская сестра отделения № 2 в поликлинике № 1(ул. Советской Армии, 10).

Тиунова Светлана Ивановна

Старшая медицинская сестра отделения № 3 в поликлинике № 1(ул. Советской Армии, 10).

Гуляева Екатерина Сергеевна

Старшая медицинская сестра отделения № 4 в поликлинике № 2(ул. Чердынская, 38а).

Шаповалова Валентина Ивановна

Главная медицинская сестра

Телефон: 227-46-00

Машнич Лариса Владимировна

Заведующий - врач-педиатр отделения медицинской профилактики

Телефон: 228-07-75

Годовалова Жанна Викторовна

Заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики

Телефон: 228-08-67

Одношивкина Лариса Адольфовна

Заведующий молочной кухней, медицинская сестра диетическая

Телефон: 228-95-89

Тихоновец Елена Романовна

Заведующий офтальмологическим отделением, Врач-офтальмолог

Дембовская Людмила Викторовна

Врач-педиатр районный

Телефон: 228-06-82

Пинегина Наталья Валентиновна

Старшая медицинская сестра

Телефон: 221-99-36

Троценко Тамара Анатольевна

Медицинская сестра

Столбова Светлана Викторовна

Старшая медицинская сестра

Тулынина Римма Хамисовна

Врач-травматолог-ортопед

Беспалая Татьяна Сергеевна

Врач-травматолог-ортопед

Санкина Татьяна Анатольевна

Врач-травматолог-ортопед

Касимова Татьяна Анатольевна

Врач-детский эндокринолог

Денисова Валентина Петровна

Врач-дерматовенеролог

Бандык Галина Александровна

Врач-гастроэнтеролог

Широкова Надежда Николаевна

Заведующий отделением медико-социальной помощи, врач-педиатр

Телефон: 227-71-56

Грицких Татьяна Равгатовна

Заведующий информационно-аналитическим отделением, врач-статистик

Телефон: 228-07-68

Рожков Игорь Николаевич

Фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

Преображенская Анна Юрьевна

Врач-гастроэнтеролог

Мельничук Ирина Владимировна

Врач-инфекционист

Телефон: 223-69-32

Никитина Екатерина Сергеевна

Врач-оториноларинголог

Зольникова Нина Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Бородин Василий Евгеньевич

Врач по лечебной физкультуре, манульный терапевт

Бочкова Ольга Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Кашина Елена Борисовна

Медицинская сестра по массажу

Мещангина Елена Борисовна

Медицинская сестра по плаванию

Шемякина Нина Борисовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Телефон: 229-59-29

Субботина Наталья Александровна

Врач-педиатр участковый (3 уч.)

Кобелева Наталья Семеновна

Медицинская сестра участковая (3 уч.)

Иванова Анна Андреевна

Врач-педиатр участковый (5 уч.)

Федотовских Светлана Петровна

Врач-педиатр участковый (6 уч.)

Куликова Тамара Витальевна

Врач-педиатр участковый (7 уч.)

Харь Людмила Петровна

Врач-педиатр участковый (8 уч.)

Ярочкина Татьяна Аркадьевна

Медицинская сестра участковая (8 уч.)

Бреслав Татьяна Ивановна

Врач-педиатр участковый (9 уч.)

Зонина Ирина Геннадьевна

Врач-педиатр участковый (11 уч.)

Сайдашева Рямзия Габдрахмановна

Медицинская сестра участковая (11 уч.)

Кузьмина Екатерина Егоровна

Врач-педиатр 13 участка

Лихачева Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра участковая (13 уч.)

Жданович Наталья Юрьевна

Врач-педиатр участковый (15 уч.)

Сидорук Нелли Николаевна

Медицинская сестра участковая (15 уч.)

Устинова Людмила Викторовна

Врач-педиатр участковый (16 уч.)

Мущинкина Ирина Евгеньевна

Медицинская сестра участковая (16 уч.)

Славнова Наталья Павловна

Врач-педиатр 19 участка

Пакшина Надежда Николаевна

Медицинская сестра участковая (20 уч.)

Ревякина Раиса Валентиновна

Врач-педиатр участковый (26 уч.)

Зубилина Любовь Аркадьевна

Медицинская сестра участковая (33 уч.)

Калинина Любовь Сергеевна

Врач-педиатр участковый (28 уч.)

Попова Александра Юрьевна

Медицинская сестра участковая (2 уч.)

Шарипова Светлана Васильевна

Врач-педиатр участковый (23 уч.)

Панова Наталия Германовна

Медицинская сестра участковая (23 уч.)

Белокрылова Татьяна Михайловна

Врач-педиатр участковый (24 уч.)

Кислицина Елена Владимировна

Медицинская сестра участковая (24 уч.)

Аликина Евгения Ильинична

Врач-педиатр 27 участка

Домарацкая Екатерина Валерьевна

Медицинская сестра участковая (27 уч.)

Потеряева Елена Викторовна

Врач-педиатр участковый (31 уч.)

Хомякова Елена Анатольевна

Медицинская сестра 31 участка

Бякова Альфия Минниахматовна

Медицинская сестра участковая (34 уч.)

Белобородова Мария Васильевна

Врач-педиатр участковый (35 уч.)

Шилова Ольга Владиславовна

Врач-педиатр участковый (41 уч.)

Мельникова Анна Авенировна

Медицинская сестра участковая (41 уч.)

Червякова Марина Николаевна

Врач-педиатр участковый (42 уч.)

Червякова Надежда Алексеевна

Врач-педиатр участковый (44 уч.)

Плотникова Елена Алексеевна

Врач-педиатр участковый (46 уч.)

Пирожкова Ирина Андреевна

Медицинская сестра участковая (46 уч.)

Лещук Наталья Ивановна

Врач-детский хирург

Селихин Алексей Аркадьевич

Отделение неотложной медицинской помощи, Врач-педиатр

Саптаров Гадель Нурович

Отделение неотложной медицинской помощи, Врач-педиатр

Лещук Алексей Петрович

Врач-психиатр детский

Косолапова Ирина Викторовна

Отделение неотложной медицинской помощи, Врач-педиатр